Форум жителей Донбасса
Главная | ЗАРАБОТАТЬ 6000 ГРН ЗА НЕДЕЛЮ - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Бизнес » ЗАРАБОТАТЬ 6000 ГРН ЗА НЕДЕЛЮ - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ (ЗАРАБОТАТЬ 6000 ГРН ЗА НЕДЕЛЮ - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ)
ЗАРАБОТАТЬ 6000 ГРН ЗА НЕДЕЛЮ - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ
vladmaxiДата: Вторник, 08.03.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОКОНЧИТЬ С НИЩЕТОЙ! Легкий Верный Проверенный Безопасный способ!!!
Наткнулась я на это совершенно случайно ‚ когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что «можно сделать ДЕСЯТККИ ТЫСЯЧ за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 35гривен» ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что «…надо послать по 5гр. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены . Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение ‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ, на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов». Я поразмышляла и подумала‚ что‚ ничего не теряю‚ кроме 35гр.‚ и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк (зарегистрировалась)‚ перечислила всем участникам акции по 5гр. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 200гр.‚ кто по 120гр. . « Пиши-пропало»‚ подумала я‚ попала в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель пару тысяч гривен. Ну и бросила это занятие ‚ так и не разослав своё объявление до 200 форумов‚ 35гр. убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего два поступления 10гр.. Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 400гр. Хоть это и не много‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали тысячи гривен, но и те на дороге не валяются. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 6000гр. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 35000гр. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 5-10гр. Я не поверила ‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы с разных стран и регионов. Моя работа теперь – это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!! Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 35гривен и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям ВТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ. ШАГ№ 1. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney.(как это сделать-смотри на официальом сайте WebMoney ) Хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает ‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (через терминал, банкомат и т.д.) и внесите 35гр. на свой кошелёк. Сразу возникнет вопрос внесения денег на счёт‚ лично я пополнила через терминал оплаты в Айбокс. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 5гр.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта». Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 5гр. на следующие 6 кошельков. И ещё! номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки!!! Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) U182750743466 2) U402577866907 3) U409978368623 4) U954374166506 5)U932514818312 6)U413009372771 7)U267969942465
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 5ГРИВЕН
 
АндреДата: Вторник, 21.06.2011, 16:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Описание вакансии
Добрый день!
Я Вам обещаю,что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции,то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,чем Вы думали,не прилагая к этому особых усилий.1.Зарегистрируйтесь в системе webmoney. Далее необходимо положить на свой счет 23 гр-н.(система снимает 0.5% )переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 3 грн.15 коп., в сумме – 23 грн. ВНИМАНИЕ В ПРОГРАММЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО U-КОШЕЛКИ.)Как только Вы положите на свой кошелек 23 гр-н. все готово, можете переходить к следующему шагу!
2Необходимо перевести по 3 гр-н. 15 коп. (15 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 6 предлагаемых ниже WMU счетов. U-кошелек Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 3 гр-н 15 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами webmoney transfer и не сможете обналичить доход (3 гр-н 15 коп - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 3 гр-н) Итак, отправьте по 3 гр-н. 15 коп на каждый из следующих счетов:

1)-- U510880691366
2)-- U138620721289
3)-- U925895823647
4) --U783465347075
5)-- U144369041445
6)-- U248150075859
7)-- U717781332495

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7кошельков по 3 гр-н. 15 коп - иначе, сетевыми модераторами webmoney -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
После етого, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-ого , 7-ой - на место 6-ой! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход в 5 000-10 000 гр-н. ЭТО МИНИМУМ!в течение двух месяцев! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ГРИВЕН ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !ЭТО СТОИТ 18 гр-н. и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!Но поработать всё же придется!Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 23 ГРН. НЕ ТЕРЯЕМ!Удачи Вам!
 
vis4535hasdhДата: Среда, 31.05.2023, 23:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте еще ставки на спорт. За годы развития капперского дела беттеры создали и опробовали множество игровых и финансовых стратегий. Value betting ― одна из них. Как искать ставки, и возможно ли стабильно зарабатывать игрой - вся информация здесь https://zbs.bet/zbs-wiki/value-betting-strategiya/

Сообщение отредактировал vis4535hasdh - Среда, 31.05.2023, 23:26
 
Форум » Общий » Бизнес » ЗАРАБОТАТЬ 6000 ГРН ЗА НЕДЕЛЮ - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ (ЗАРАБОТАТЬ 6000 ГРН ЗА НЕДЕЛЮ - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz